Иришка

что вы думаете про гейнер mass up

Юлия Мигунова

Я пержу с них

Настёнка Милая

каждый гейнер, как и любой продукт спортпита, воспринимается каждым организмом индивидуально... что подходит тебе-можно узнать только методом проб и ошибок, никак иначе... и не слушай байки про "чем дороже, тем лучше"..я от вейдера с горшка не слазил, а от бизона чувствую себя прекрасно, и результат на лицо.. и не только))

Александр

Если вы про: Up Your Mass for "MHP", то он один из очень редких видов гейнера на медленных углеводах для тех, кто хочет мышечный рост, а не заплыв тела от жира и воды.