Марина Некрасова

Дозировка гейнера serious mass

Какая дозировка гейнера serious mass будет самая оптимальная на человека ростом 193 и весом 73?
Сколько грамм гейнера и молока за раз, сколько раз в день?

Каракулин Сергей

если он американский пей атак отрава

Антоха

на нем сильно набрал.. . Даже не допил, но правда я до этого еще 5,5 кг диматайз слопал, а так пей по черпаку с утра, в обед и вечером. Особенно после тренировки хорошо, если не нужно столько углеводов или чтобы увеличить но уменьшить размер самой порции, то просто насыпьте пол стакана плюс протеина отдельно добавьте. А так принято 2-3 стакана людям до 100 кг в день. Но для наилучшего и быстрого набора лучше 3.

Ekaterina Artemova

я всегда пил половину от заявлено порции, потому что там пишут порцию на кабанов таких неплохих, очень много может не усвоится и выйти в унитаз.