Vladimir Vishnevsky

Serious Mass Gainer.

Прикупил гейнер для пробы 2.7 кг, вообщем в банке вместо мерной ложки лежит ковш 250 мл, вообщем чашка. Не понятно сколько употреблять, написано 2 мерные ложки это 334 грамма, но ведь гейнер это не вода, у него другая плотность, так что 1 мерная ложка это целая чашка порошка что ль?

Игорь Иванов

Добавляйте из расчета две ложки на 680 мл холодной воды, молока или сока (лучше с молоком или соком) . В течение первой недели можно употреблять только половину порции.

При весе до 80 кг — 1 ложка × 3 раза в день
При весе 80–100 кг — 1–1,5 ложки × 3 раза в день
При весе свыше 100 кг — 2 ложки × 3 раза в день

Владислав Владислав

Сколько не хватает вам калорий для роста жира и воды под кожей, столько и делайте. Может и 1250 ккал вам понадобиться, значит лучше делить для удобства по 1 совку 2 раза в день.