V@
Vassilissa @

Elite Mass Hi-Protein Muscle! Gainer!

Elite Mass Hi-Protein Muscle! Gainer мой вопрос: я бегаю каждый день 3-4 километра один знакомый мне сказал что бегом я все действия этого препарата свожу на нет! правда ли это?

Василий

Если хочешь развить выносливость и сердце не посадить двигайся в течении часа с пульсом от 120-140 если не хочешь после 60 гипертонией помереть.

Анастасия Пронина

Если у тебя преобладают кардио нагрузки, то лучше пить протеин или бцаа. Гейнер для набора, углеводы. Так ты и не похудеешь и не наберёшь.

Оксана Рафеева

Да, это же калорийный коктейль.