Александр Ермишко

подскажите что лучше UNIVERSAL NUTRITION REAL GAINS или Elite Mass gainer! благодарю за ответ!

подскажите что лучше UNIVERSAL NUTRITION REAL GAINS или Elite Mass gainer! ! что лучше и эфективнее!

Диана

По мне элит-в нём сахара нет, вообще качественный продукт. А эффективность понятие относительное. Без правильного режима ничего не будет.

Анфиска Орлова

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Доставка бесплатно!
А так же индивидуально подбираем спортивное питание и разрабатываем профессиональную, эффективную тренировочную программу.
все контакты на нашем сайте.