Маргарита Коломийцева

Ironman Turbo Mass Gainer

Пожалуйста, кто брал данный спортивный продукт, напишите свое мнение о нем. Собираюсь покупать этот гейнер зя 300 рублей (упаковка 700г.) Хочу растянуть на месяц. Как посоветуете принимать? Мой рост 191, вес ~60,нужно набрать мышечную массу. И в общем вес до ~75 кг.

Дмитрий Иовенко

Наладь свое нормальное питание, куриные грудки, мясо, рыба, молоко, творог, яйца, овощи, орехи, и никакие гейнеры тебе не понадобяться. Это всего лишь добавка, в большинстве случаев наберешь больше жира.