Юл
Юлия

Muscle Juice Revolution 2600 или Pro-Complex Gainer

Что выбрать, Muscle Juice Revolution 2600 или Pro-Complex Gainer,разница в 600 рублей (про комплекс дороже) .
Подскажите пожалуйста. Тип телосложения эктоморф. 68 кг.

Николай Воскобойников

Если ты эктоморф, значит у тебя быстрый обмен веществ. А раз у тебя быстрый обмен веществ, то тебе идеально подойдёт Optimum Nutrition Serious Mass.
Если ты конкретно из этих двух тобою указанных выбираешь - выбирай Pro-Complex и не сомневайся.