Татьяна Рульнова

Pro Complex Gainer 2226г Знатки спасайте!

Ребят пишите только те кто разбирается, пожалуйста. Мне 15 лет рост 187 вес 68, занимаюсь в качке где то пол года, решил взять гейнер Pro Complex Gainer 2226г. Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 черпачок = 159 г, в банке 14 порций) :
Углеводов – 85 г
Протеин – 55 г
Калории – 620
Холестерин – 50 мг
Натрий – 350 мг
Калий – 730 мг
Витамин А – 1005 МЕ
Витамин С – 23 мг
Витамин Е – 11 МЕ
Тиамин – 0,3 мг
Рибофлавин – 0,65 мг
Ниацин – 4 мг
Витамин В6 – 0,39 мг
Фолиевая кислота – 79 мкг
Витамин В12 – 1,2 мкг
Биотин – 58 мкг
Пантотеновая кислота – 2 мг
Кальций – 560 мг
Железо – 5 мг
Фосфор – 330 мг
Йод – 70 мкг
Магний – 125 мг
Цинк – 3 мг
Селен – 10 мкг
Медь – 0,4 мг
Марганец – 0,78 мг
Хром – 36 мкг
Молибден – 20 мкг
Хлорид – 200 мг
Натрий – 350 мг
Калий – 350 мг
Бор – 387 мкг
Aminogen® – 100 мг
Carbogen® – 100 мг
Лактаза – 1 мг

Не много ли мне будет 160г порция? Может пить лучше половину или еще меньше? И вообще как протеин? Хороший? Качественный?
Заранее спасибо!

Михаил Земсков

в самый раз! и дело не в том сколько именно г. гейнера ты выпьешь, а в том, сколько содержится питательных веществ. например в каком нибудь русском, типа "АТЛАНТ Gold" нефига нет. ты хоть килограмм разом жри, но ничего не получишь кроме расстройства желудка, ведь отечественный спортпит-это говно полное. а то, что ты взял, вещь хорошая, сам такой пил по 160-180 г. результат был.

Алексей Соляков

Мерий столовыми ложками: 2 ложки за час перед тренеровкой и 2после тренеровки!.