Роман Суриков

как выбрать работающий GAINER ?

помогают ли гейнеры в наборе мышечной массы или только в наборе веса (жира) ?

в порции гейнера 165гр, 45гр-сахара ..,это тоже самое что настоящий сахар ??,т. е. можно съесть 1/10 от 0,5кг пачки рафинада, запив молочком....

Kristina Archvadze

Оптимум нутришн, бери это лучший для набора массы. Если тебе нужна сухая мышечная масса то бери сывороточный протеин (но я уверен тебе это не надо, т. к. ты не опытный и массы у тебя еще нет чтобы сушиться белком)

Александр Щербаков

Гейнер создан для набора ОБЩЕЙ МАССЫ, т. к. в основном состоят из быстрых углеводов. Есть 2 неплохих гейнера, это Pro Complex и гейнер от Trec nutrition, содержащие в составе медленные углеводы.

!H
!!! Handsome !!!

если ты склонен к быстрому набору веса, то я бы тебе не советовал брать гейнер, лучше тогда прот, если не склонен то бери.

Ирина Кох(Волкова)

любой гейнер работает, если твой основной рацион хорошо сбалансирован, а гейнером ты лишь закрываешь дыры в диете.