Ольга Бурочкина

Multicomponent Gainer от PureProtein Смущает цена. Кто пил? Эффект есть? Какие отзывы?

Константин

самый лучший компонент это натуральная еда !!!не гонись за быстрыми результатами...надо всегда заниматься для удовольствия и сдоровья ...а занимаясь всегда мышцы всяк вырастут....а будешь жрать химию либо х... стоять не будет либо печень посадишь либо еще что нибудь. и мышцы будут тебе уже не нужны.

да и зачем тебе превращаться в шкаф ? достаточно просто оформить тело. сильным от этого все равно не станешь....любой сопляк даст тебе ногой по колену и сломает а мышцы и годы накачки останутса в попе )))) тренироваться надо полноценно...лучше кунг фу. сдоровее и сильнее будешь а реакция всегда пригодитса и умение что по тебе не попасть

Неля Щабельская

Состав смущает... А Остальное... сколько %?