Юлия Цветкова

PUREPROTEIN пили? оставьте отзыв. Нормально все с желудком после него?

Ра
Раушания

Нет, ни о чём, без вкуса и обычный концентрат посредственного качества. По составу всё видно. Какой ещё желудок, вы хоть понимаете что пишете? Это всё равно что спросить: нормально ли всё с желудком после приёма молока? Яиц, курицы?))

Роман Доний

всё норм с желудком. Протеин так се