Александр Павлов

Оставьте ваш отзыв О МОПЕДЕ

купил мопед альфа мото производство россия по документам 50 куб - на самом деле 110 скорость 120 - на спидометре 60 у кого такой оставьте ваш отзыв

Спасибо всем, просто мопед новый год выпуска 2013 цвет черный и в инете инфы о нем нет

Даниил Марченко

а какой ты отзыв хочешь?
мопед он и в африке мопед, всё зависит от того как ты эксплуатировать будешь.

Анастасия Короткова

Нормальный агрегат. Только за маслом следи и движок не перегрей....

Ирина С

на спидометре 60, а показывает 120 )

Юл
Юлия

мопед нормальный тока свечку запасную с собой вози и ключи а так можно ездить