На
Настя

Оставьте отзыв о ноутбуке

Собираюсь взять ноутбук Ноутбук HP Pavilion 17-e109sr F7S63EA
для игр и т. п. как по вашему подойдёт этот ноутбук для игр .Буду вам благодарен дорогие друзья

Я имею ввиду не много часовые посиделки за играми а по 1-3 часа ?

Фатима Мамсирова

будет постоянно срабатывать защита от перегрева,
поэтому долго не поиграете

Яна

Ноуты не для игр.

Нина Леонтьева

для игр нет, охлаждение слабое

Денис Пержаница

Серия Pavilion - не для игр. И да, будет перегреваться. Сталкивался уже с этим.

Алексей Лаврентьев

Для игр нужен или элиенваре или мсай доминатор про (сори что так коряво но мне почему-то нельзя писать латиницей)