Люба Васильева

Хорошие ли ВСАА? Dymatize BCAA complex 2200

Илья Степанов

Хорошие .только тебе они нах не нужны! Ешь протеинчик ( сывороточный) можешь и Диматайз (если денег не жалко) и все будет как нужно.

Александр

BCAA по большей части все одинаковые, различаются ток цветом и формой. Бери эти от Диматайза, нормальные.

Анна Разоренова

Бцаа от димы - фигня. В плане цены - супер, в плане качества и концентрации активных веществ - не очень. Одни из лучших для меня, это в таблах от гаспари нутришн - бцаа 6000, из порошковых - это от ультимейт нутришн - бцаа 1200. Разница между сыпучими и в таблах, концентрация у порошка сильнее, зато таблы проще для приема