Кристина Михайлова

BCAA, какой производитель лучше?

Столкнулся с проблемой в преобретении BCAA, какой BCAA купить что бы было оптимальное соотношение цена/качество?? ? на оптиум нутришн ругаются что хитрят с дозировкой.

Мария Яковлева

Любой, кроме русских.

Наджибулло Лутфиллоев

Бери дорогие.... очень дорогие. .
Без ЛОха и жизнь плоха..

Андрей Крюков

ON- Optium Nutrition.
Настоящие бца на вкус горькие...

Юлия Скрыпник

данная смесь прямая дорога к сахарному диабету или раку поджелудочной. особенно если е.... ть как у нас любят ложками. в остальном твин лаб в стекле самый качественный продукт.