Наталия Ильина

С чем можно пить BCAA ?

Купил BCAA от Dymatize в порошке... просто невозможно пить, горькие до ужаса, чуть ли не блевать тянет. Может можно с чем то смешать, чтобы не так сильно било?

Николай Охрименко

Хорошо, что горькие - значит не бодяга.
Подсласти каким-нибудь сиропчиком. Или, как вариант - совок в рот засыпал и тут же запил жидкостью - водой к примеру.

Gagik Torosyan

вот ты неженка))))))))) только хардкор)))))))))))

Ир
Ирина

Ой прям горькие... горьковатые, они и должны быть такими и не растворяться в воде, образуя плёнку