Natalya

bcaa 1000 caps. можно ли пить optimum bcaa 1000 caps в 15 лет?

Ясно, да родителям доказать тяжело, я все еще не могу им доказать, что протеин это не химия)

Aliona Plescan

В 15 лет не надо пить это вещество оно навредить вам лекгих и вызвет рак

M/
Mихаил ////

зачем тебе это в 15 лет? это не вредно, но тебе это не нужно совсем..

Любасик Болдинова

Можно. Но подальше прячь от родителей. Ты им никогда не докажешь, что это не химия.

Ра
Раушана

При твоих 50кг спортпит просто необходим.

Ди
Дима

Можно, но не нужно. Наладь обычное питание 5-6 раз в день.