Medved

Нужно ли пить аминокислоты, BCAA?

Меня не много запугали в одной группе, на одном видео Майк Тайсон пил какую то хрень что бы мыщцы не разрушались при высоких тренеровках, вроде аминокислоты или BCAA, мне надо? А я тренируюсь в день по 3-4 часа в день, один день у меня набор массы (то есть качаюсь) а второй день у меня треня по боксу. Мне надо пить эту хрень что бы мышцы не сгорали? А то я начал переживать.

Юл
Юлия

думаю нужно учитывая что каждый день тренируешься они помогут восстановится к следующей трени

ku
kubik2979

Нет, не помогут, у вас даже восстановление критически маловероятно, какой там рост) ) Вот это да. Каждый день, разные виды физических нагрузок, да ещё и по 3-4 часа. P.S.: хрень пьют во дворках посоны и те, кто приобретают колу, чипсы, жвачку, всякие сладости. Почитайте сначала что это такое, что бы впредь не позориться на весь интернет.