Мага Загиров

кто принимал из спорт питания BCAA или аминокислоты?

хочу узнать какой именно BCCA брать если что и есть ли побочные эффекты ? подскажите пожл кто точно знает а не лишб ляпнуть!

Mikki Tosic

Amino X, если порошок, или БЦАА от Dymatize, если в капсулах. Мне нравятся.

Лика Лика

@Анатолий Устименко@ "Amino X, если порошок, или БЦАА от Dymatize, если в капсулах. Мне нравятся. "
Читаешь мои мысли! У меня такой же выбор! Только в последнее время заменил Dimatize на ВСАА от Maxler - там граммотура больше. 1400 мг против 550 у Dimatize....Правда таблы огромные и запах на любителя! Но мне проще 10 таблов по 1400 мг принять, чем 25 по 550 за прием... .

Побочек никаких нет!