В*
Валерия *******

Подскажите пожалуйста, как правильно принимать BCAA и Аминокислоты и можно ли их принимать вместе

Какие BCAA и Аминокислоты лучше и где можно купить (нормальные не бутафорию) в СПб. За ранее всем СПАСИБО

Наталья Бутылкина

ВССА это и есть аминокислоты
сушествую самих видов огромное количество
различаются аминокислоты на три основные группы
1. комплекс смесь почти всех
( зачитсутю просто приссованый протеин ( белок) ) смысла внем мало
2. ВССА смесь трех самых нужных самый дейсвенные комплекс но всеровно толка особого с них нет
3. очишеные разбитые на особые группы сушествует куча комбинаций для разных результатов это те даже знать ненужно проних
как принимать ( у всего спорт пита есть инструкция на банке) ну ВССА принемают по разному в зависимости от дозировки капсул или таблеток все на упаковке