Светлана Гудименко

Какие ВСАА лучше для приёма?

Вопрос к спортсменам, подскажите, ВСАА какого призводителя лучше выбрать??? (для девушки-если это имеет значение)

Виктор Швец

Optimum Nutrition лидеры на рынке спорт пита .

Анна Матвеева

Optimum nutrition, Dimatyze - самое оптимальное решение цена/качество.

Ег
Егор

Dimatyze Elite Recoup! Только его пью. Выбрал в порошке, со вкусом лимонада.... Один из немногих, который можно пить с удовольствием!