Света Лукичева

хотелось бы узнать о всаа+жиросжигателях

планирую скинуть 10ку методом пробежки+всаа по 20гр до, 20гр после. посоветуйте, как совместить с жиросжигателем, хочу использовать Super nova caps (эффект и цена) . и как максимально быстро я добъюсь результата? вес чуть больше 70 при росте 171. заранее спасибо.

На
Надежда

Я мало знаю о жиросжигателях,но точно известен один факт-после окончания курса приема наступает откат-состояние,когда все сброшенное возвращается за ничтожные сроки.Надо Вам деньги на них тратить?

Алексей Бодрый

от супер новы, через дыру в желудке, хирург сможет рассматривать звезды. от кривых аминокислот повышается уровень инсулина т. е. попрет еще сильнее. учите биохимию, прежде чем всякую дрянь в рот тянуть.

Иван Иванович

Бца вообще не нужны, если ты не готовишься к соревнованиям. Жиросжигатель выкинь, т. к. от него толку ноль. Он только нагревает твой организм и слегка улучшает жиросжигание. Добивайся сжигание жира путем питания и если есть возможность - тренировки, любые. Можно просто ходить.

10 кг при нормальном, адекватном жиросжигании можно убрать за 20 недель. Это будет безопасно для организма. Т. е. сжигать нужно по 0,5 кг в неделю. Если больше, то очень плохо для организма.

Петр Косачев

Жиросжигатели - это, как правило термогеники, которые тоже лишь ускоряют прогресс, т. е. если вы вчера не худели, значит сегодня жиросжигатель ни к чему. Жиросжигатели и кто что знает о жиросжигателях