Анастасия Тришечкина

пью протеин 100% голд стандарт в нем есть ВСАА, еще к этому покупаю отдельно ВСАА переизбытка не будет?

Александр

переизбытка не будет, ты просто выкакаешь то что лишнее

Лена Горохова

жди ответа leha1111. он хорошо в этой теме разбирается

Евгения

нет нужно бцаа до трении и после через мин 10 а потом через мин 20-30 прот а потом жрать

Vika

кривые аминокислоты стимулируют секрецию инсулина, высокобелковое питание- секрецию тестостерона. к сожалению в мужском организме существует определенный антагонизм между этими гормонами т. е. бессмысленно пить протеин и всаа одновременно.

Юлия

как по мне БЦАА жесткий наеб на деньги. жри мясо. протеин в общем. если некуда девать деньги то шли мне.

Кореянка

Переизбытка не будет, только не нужно принимать ВСАА и протеин одновременно.
Между ними должен быть промежуток два-три часа.

Олег Писарев

передознуться наверное не возможно. а вот то что не усвоиться пойдет в унитаз.

Алексей Михалев

В протеине очень низкое содержание как ВСАА, так и аминокислот в целом, поэтому помимо дополнительного приема ВСАА, нужно принимать еще и аминокислоты. Никакого переизбытка не будет.

Эльзира Султаналиева

Нет, избытка ВСАА быть не может, чем больше, тем лучше. Не правильно считать, ВСАА надо отдельно суммировать, а не те, которые в белке.