Дима Сидонов

можно ли принимать ВСАА аминокислоты и протеин в 14 лет девушке?

Ходу в спорт зал, занимаюсь 3 раза в неделю
Хочу начать принимать протеин и аминокислоты, можно ли в моём возрасте ?

Ульяна

конечно можно. это белок

Ольга Павлова

можно, но пока остановись на протеине. в первую очередь тебе нужно питаться правильно и нарабатывать базу. аминки и ВСАА добавишь, когда тренировки станут достаточно тяжелыми.

Януська

не важно возраст, важен стаж занятий! новичку первые полгода все равно не впрок-организм не раскочегарен!

Алексей Михалев

В младенческом возрасте ты же их принимала=))
Это же детское сухое молочко, йопта...