Олег

что лучше принимать чтоб быстрей набрать мышечную массу???протеин,,,,аминокислота или ВСАА????

Дима Дерябин

мде гугли по этой теме уже 100000000000000000000000000000000 ответов есть ((+))_((+))

Аня

протеин

Анютка Скачкова

быстрей не значит лучше!!!! кушай больше мяса, рыбы, молочных продуктов.

))
))))) )))))

Чтобы набрать "быстро" мышечную массу, нужно кушать нормально, раз по 8 в день, спать не меньше 8 ч и тренироваться грамотно, думая головой, что ты делаешь. ни одна добавка тебе не поможет, пока ты сам не захочешь узнать, как работает организм на тренировке и после, что ему нужно и когда и как добиться поставленной цели будь то набор массы, развитие силы или сжигание жира. А вопрос "что лучше принимать" - совсем не правильно сформулирован

Ирина Маронова

Прочти книгу Стюарта МакРоберта "Думай". Там все грамотно изложено.

Светлана Яковлева

аминки и ВСАА - практически одно и тоже. Если биологию в школе учил, то должен знать, что белок в организме расщипляется на аминки....