Сергей Демьянов

вопрос. как набрать мышечную массу быстро? подскажите что типа протеиного коктейля.

Татьяна Якименко

если быстро, то анаболические стероиды, а протеиновый коктейль, то базовое питание, даже не питание, а добавка

Гена

Ускорят процесс стероиды. Но при непродуманном питании, неправильном тренинге, херовом отдыхе и вообще при хаотичном образе жизни ничего они тебе не дадут. Применение стероидов неприлежному спортсмену толку не даст. Чтобы их принимать, нужно серьезно относиться к спорту.
Протеин - не стероид. Это та же еда что курица и яйца. . только в другом виде.
Это просто пищевая добавка..