Эльзира Султаналиева

Помогут ли аминокислоты (mega amino 3200) набрать мышечную массу?

Мне 17 лет, занимаюсь турниками и брусьями, вес 73,рост 1.85,помогут ли аминокислоты набрать мышечную массу.

Алексей

нет надо с железом базу делать. гейнер моможет немного жирку набрать!

Сергей Сорокин

При таком подходе сомневаюсь.
В первую очередь нужно правильно и много кушать (5-8 раз в день) , хорошо тренироватся (и лучше проводить хорошие анаэробные тренировки в тренажерном зале) , соблюдать режим, отказаться от вредных привычек если есть.

А спортпит уже должен включатся когда умеешь и понимаешь все остально, когда голова будет хоть чуть работать в этом направлении.
Иначе будешь пить хрен поймешь что хрен поймешь как и толку будет ноль.

И спортпит помогает в наборе мышечной массы примерно на 10%, остальное заслуги вышеперечисленных принципов.

Елена Виснер

аминокислоты помогут только восстановиться после трени. Они не растят мышцы .Лучше уж гейнер или протеин.

Инна Соловьева

от части да, но поверь суть набора в ином и твои Аминки это 5% от всего..

Надежда

Попроси родителей купить тебе абонемент в СпортЕХ и там тренер подберет для тебя идеальную систему спортивного питания.

Юрий Цыганков

Нет, у вас физкультура.