Николай

Вредны ли аминокислоты? mega amino 3200

мне 17 лет, рост 1.85,вес 73..скажите вреды ли аминокислоты для моего возроста, пью одну таблетку до тренировки и две после.

Татьяна

Нет, это спортпит, хотя бы узнали что такое амины, каждый день белок едите) ) 1 таб. - это деньги на ветер или в унитаз через свидания с оным. Скупые платят трижды. Амины пьют с каждым приёмом пищи по 4 табы, хотя вряд ли у вас амины, сзали посмотрите, если есть в ингредиентах другие белки, кроме гидролизата то у вас просто пресспрот. После трени нужен быстрый белок - изолят или в идеале гидролизат сыв. белка.

Ва
Валентина

не вредны.