Ок
Оксана

(Бодибилдинг) что лучше взять? BCAA или Amino???

Юрий Заугров

Если задаешь такие вопросы, смею предположить, что тебе лучше купить куриной грудки.

Лилия Крестьянинова

Странный и нелепый вопрос. В спортпите нет: нет лучше хуже у добавок различных категорий. Амины нужны как дополнение к аминокислотному профилю из еды, поступление полного спектра аминок и кстати на будущее вам надо узнать что такое аминокислоты, т. к. что вы показали - это пресспрот, в ингредиентах же чётко указано. Как так можно покупать то, чего не знаешь. А ВСАА как и протеин нужен всегда, очень ценные 3 амины, но в дозе хотя бы 5 гр. за раз, а не как на вашей фото - 1 гр. на 2 капс.) ) Вообще этот бренд на фото раскрутился, качество среднее, цены завышены чем у конкурентов его класса, дозы супер-слабые.

***светлана ***

Бро лутше купи BCAA .

Servak

Поддерживаю идею с куриной грудкой. Аминки - это набор аминокислот, нужен для улучшения восстановления. ВСАА - это разветвлённые аминокислоты, способные заблокировать катаболизм после тренировки если их принимать во время трени.

Не майся кухнёй, купи гейнер и протеин и иди ебашь со всей дури - вот и весь секрет