Aliona Plescan

При наборе мышечной массы лучше принимать обычные аминокислоты ( например Amino 2222) или BCAA?

Вадим Кузьмин

лучше есть маленькими порциями 5_6 раз в день

Галина Козлова

аминки это производные протеина-кирпичики из которых состоит белок. бсаа незаменимые аминокислоты для лучшего востановления после тяжелых тренировок

Ле
Лена

Всаа и амино 2222,это разного действия препарата. принимать надо и то и то.

Наталья Кикаева

Амино 2222 - это обычный пресспрот, посмотрите состав. Нелепо вообще такие вопросы задавать когда нужно и то и другое, ибо каждая добавка несёт свои цели, действие и время приёма.

Serj Serj

И то и другое нужно. Если выбирать, то бца. Причём конкретной фирмы (недорогие)