Танюшка

Белки или аминокислоты? Что лучше для набора мышечной массы?

Андрей Поповченко

Аминокислоты играют важную роль как в качестве строительных блоков белка и как промежуточные продукты метаболизма.
Для набора мышечной массы лучше белки и аминокислоты и усиленные тренировки с базовыми упражнениями (Приседания, Жим, Становая тяга) , кушать много и спать много

Натали Петруня

Белки это и есть аминокислоты (белки из них состоят), самый эффективный и безопасный ПРОТИВИТИ.