Gala Voronsova

Что лучше принимать для набора мышечной массы?

Тренируюсь каждый день на износ. Хотелось бы что бы тренировки были еще более продуктивными и что бы быстрее набиралась мышечная масса. Что следует принимать, когда, и если можно, приведите примеры брендов.

Оксана М.

Это сейчас мы обсудим. Посмотри этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=FqyFwyQDvfY Тут твоя тема.

Ва
Валидол

тренироваться каждый день на износ - грубейшая ошибка. . ты не наберешь так ничего)))

Анатолий Прокофьев

Тренируйся лучше через день и ешь много белков типа яиц, куриных грудок, рыбу, мясо и ещё больше углеводов, особенно медленных, богатых клетчаткой.

Ad
Adenios

безполезно ты же тренируешся не на массу а на износ-выносливость, тем более каждый день. наоборот похудееш! когда начнеш заниматся на массу тогда и задумаешся!

Ирина Нуйкина

Следует принимать тот факт, что набор мышц - это тяжелая работа, которая требует умного подхода, а не как ты это делаешь сейчас.
Почитай сначала статьи о бодибилдинге, а потом возвращайся - может, вопросы не такие глупые будут.

Светлая.

На одну группу мышц лучше через день тренить. А для роста мышц побольше белка кушай.

Ма
Марина

Белок кушай.

Елена Орлова

мясо ешь. побольше. и каши. на износ тренироваться нельзя. хуже сделаешь