Дмитрий Пивоваров

Всаа или аминокислоты лучше для девушки?

Принимала аминокислоты все норм, попробовала всаа лицо покрылось пятнами и зудит, могут ли они вызвать аллергию?? ? Всаа не дешевые! Могут ли они вызвать аллергию, но когда исключили их все ничего. И что лучше принимать?

Евгений

Не могут.. . Бца и есть разеовидность незаменимых аминокислот, 3...

Ya
Yaroslava

возможно, если бца паленные

Александр

Нет, они не вызывают аллергию. А что вам нужно, вы сначала определитесь и узнайте что это такое, потому что нет в спорте то или это, когда у каждой добавки своё действие и работа.

Дамира

бца и есть аминокислоты