Настенька Бурсикова

С чем принимаете порошковые ВСАА

Если вы знаете то порошковые ВСАА очень гадкие на вкус, у меня сразу возникает рвотный рефлекс.
Вот и интересуюсь, с чем можно мешать их, слыша что можно с лимонным соком (выварить пару лимонов и с этим мешать) .

хочу пить их во время тренировке, но вкус меня просто убивает.

Даха

Если уж так хочешь их принимать, то пей как лекарство - не обращая внимания на вкус. А запивать можно соком - яблоко, апельсин и пр.