Алексей

Почему ВСАА надо принимать до трени, а аминокислотные комплексы- после?

За сколько минут до трени и через сколько после минут после нее их надо принимать? Я принимал ВСАА за 20-30 минут до трени и сразу после нее. Сейчас по той же схеме принимаю аминокислотный комплекс. Может будет лучше до трени пить ВСАА, а после- комплекс?

Мэри ***

обычно через год после начала занятий до людей доходит, что ничего особенного кроме изжоги, разрешенные препараты не дают. всаа не более чем средство стимулирующее выброс инсулина. но фишка в том, что суммарная секреция этого гормона остается без изменений т. е. в итоге гомеостаз не изменится.