Анюточка

Как принимать всаа девушке при занятиях фитнесом? Утром, до и после тренировки?

А по сколько? Занимаюсь 3 р в неделю и сижу на диете. А как вне тренировочные дни?

Lydmila Timashkova

в день отдыха бцаа не нужны...в день тренировки после..(ну можно еще "до" добавить)

Алина Шлуинская

незнаю зачем нужен бцв девушке при занятии именно фитнесом.
самому будет интересно поглидеть на коментарии

Ол
Ольга

Не знаю нужно или нет, но любимая хавает их вместе со мной после тренеровки