Елена Климович

Ребята, купил ВСАА в порошковом виде. Как принимать?

Um
Umeedy

пьют перед и после тренировки, во время - опционально. Лучше всего ложкой класть в рот и запивать (только смотри не подавись) , в шейкере - бесполезно, так как в воде не размешивается (хотя бывают и растворимые формы).

Вера

мешать в шейкере.

Елизавета Тальте

BCAA жирные кислоты, лучше мешать с молоком или с протеином, так как в воде трудно растворимы, на воде образуется пленочка и будут плавать комки, так же с помощью попытки растворить в воде можно проверить подленность продукта.

Владимир Шабаров

Размешай в воде и пей до \ во время \ после трены.