Вера

Какой протеин лучше в порошковом виде или в таблетках?? ? и в чем разница?

Олег Тихончик

в каких еще таблетках?) ) не путай стероиды со спортивным питанием)))

Мария Соловьева

в таблетках единственное что удобнее, но по цене скорее всего будет дороже, уж лучше порошок

Екатерина Фадеева

в таблетках только аминокислоты
в порошке протеин. я бы вообще бца взяла если другое пока не выходит

Екатерина Рублёва

В порошковом, в табах доза в разы меньше.

Электрик В Вашем Доме73

Не в каком виде не лучше, не пей\коли это дрянь.

Вероника Лукьянова

Разница только в цене.

Татьяна Долматова

в таблетках аминокислоты

Елена Ракитина

это сколько же таблеток нужно заглотить чтоб 30 гр белка набрать?