Света Дедкова

в каких продуктах самый лучший белок? Курица, мясо, рыба или порошковый протеин

Nootsall Murzabekov

белок нужен разный! вроде как нет самого лучшего, организму нужен разнообразный белок, чтоб лучше развиваться. Чем разнообразней аминокислоты, тем лучше) это одно и то же, что спросить: какая еда лучше? еду ведь надо есть разнообразную) я бы на твоём месте всё это съел

Ульяна

В яйце

Людмила Фоменко

Яичный белок однозначно. Усваивается на 95%, но только в жаренном ил вареном виде. Ну и куриное мясо конечно.

Рустам Бафоев

яйцо! там 5 гр протеина (белка)

Авторазборка Турбо-Нн

Гидролизат сывороточного белка! Самый эффективный, биологически ценный белок в мире. Из пищи - молочный: творог, молоко.