Татьяна Большакова

В каких продуктах есть белок?

Карим Ниязов

В протеине!

Оля Дембицкая

мясо, птица, рыба, молоко, орехи, бобовые, зерновые; в меньшей степени: овощи, фрукты, ягоды и грибы

Наталья Вега

Первый ответ -это сильно )))
Везде есть! Смотря в каком количестве он тебе нужен)
Мясо белое! Не свинина . Рыба тоже самое - белое мясо, Молоко обезжиренное, также творог обезжиренный !

Ва
Васёк

творог, курица, рыба, молоко, яйца и т. д. , если качаешся хавай всё подряд

Александр Фатюхин

основной источник белка-это мясо. молочные продукты. рыба.

Cергей Петров

ешь мясо. не поможет возьми белок для мясных животных. оч помогает. (шутка) яйца ешь.