Денис Ермошкин

Белок

Вот такой у меня вопрос . В общем я хочу сделать своё питания, так чтобы как можно больше белков получать .Как это сделать ?
Вот: завтра обед ужин . Какие продукты употреблять в каждый из приемов питания ?

Павел Тюрькин

за один прием пищи усваивается 30г белка. . Разные продукты усваиваются с разной скоростью. Рыба - 30-45 мин, мясо (смотря какое) начиная от 1:30 до 5 часов, яйца 20-40 мин, творог около 5 часов

Ольга Середа

есть три раза в день? смешно

Maria Tolkacheva

Если тебе нужно для набора массы, то тебе лучше покупать специальный белок для кочков, самый качественный это сывороточный потом молочный, пить его нужно потому что в обычных продуктах его не достаточно и даже теоретически столько не сьешь. Белок для роста мышщ нужно употреблять минимально 1,5грамма на кг веса своего, нормально это уже 2,5. 3грамма. Из натуральных продуктов самый качественный белок это куриная грудка и само много там белка, ну и пей молоко и яйца.

Юл
Юлия

не кушай белок :C зачем они же такие красивые

Фаина Эдильбаева

значить кушай только белки

Саша Хныкин

МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСОО

Кирилл Суворов

как можно больше белков у тебя не усвоится! для начала ешь чаще 4-6 раз в день