Ruslan Menshov

какие продукты содержат углевод и белок? какие продукты содержат углевод и белок?

Марианна Александрова

В обезжиренном твороге много белка, в мясе, в рыбе, в сыре, в сое. Углеводов много в шоколаде, в сахаре, фруктах (простые углеводы) . Сложные углеводы содержатся в кашах. Лучше употреблять сложные углеводы, к тому же каши содержат растительный белок, но он усваивается на 10-30% из-за содержания клетчатки в кашах. Я ем творог с мёдом, чтобы получить и белок, и углеводы.

Гульнара Хабирова

Кроме сала, масла -все остальные

Denis Kasumov

полезные углеводы а кашах, овощах, фруктах
белки в рыбе, мясе (но с жиром) , курица, морепродукты, творог
белки с углеводами (примерно в равных пропорциях) бобовые (горох, фасоль, нут, бобы....) , молоко