Алексей Соляков

Какие продукты не содержат углеводы?!

Светлана Созонова

углеводы это мучные изделия и картофель а остальные углеводы они в таком малом колличестве что ни как не повлияют на ваш организм но некоторые углеводы важны для синтеза в организме без них тоже не можно

Юля Юсупова

Мясо, рыба, птица, яйца.

Дарья

Совсем без углеводов: мясо, рыба, птица в "чистом" виде, яйца, приготовленные любым способом.
При употреблении же продуктов из них (колбаса, тушенка, паштеты и пр. ) надо проверять указанное на упаковке содержание углеводов и, оно может не превышать 0.5.
- сыры. В большинстве сыров содержание углеводов практически нулевое. Но некоторые сорта сыров содержат углеводы в довольно большом количестве (особенно - "сладкие" плавленые сырки) .
- морепродукты. Как и в сырах, в большинстве морепродуктов содержание углеводов практически равно нулю, но все же при покупке прочитай внимательно, что на этот счет написано на этикетке;
- овощи и зелень: огурцы, редис, редьку, перец, чеснок, оливки, салат, цикорий, петрушку, паприку, сельдерей, укроп, базилик, тимьян, имбирь, тархун;
- грибы;
- масла растительные: разрешены все натуральные, лучше всего - неочищенные холодного отжима;
- животные жиры: натуральное сливочное масло, рыбий жир
- напитки: вода, простая и минеральная, чай без сахара (лучше - зеленый или из трав)

Ирина

тунец например

Петр Кабанов

мясо, сало, рыба.. только есть это надо без хлеба. в крайнем случае листовым салатом.. листья салата содержат углеводы, клетчатку и воду. они помогут вывести из организма многое ненужное, при этом создать сытость..

M/
Mихаил ////

рыба мясо яйца