Прочее кулинарное
Какая пища не содержит углеводов и сахара ? Какая пища не содержит соли (или содержит, но в маленькой количестве) ?
Пожалуйста, ответь мне на эти вопросы. Или же напротив, скажите, какая пища содержит углеводы и сахар - чтобы я её не употреблял. Если найдёте ссылку с полезной информацией - буду только рад.
Практически без углеводов и сахара - это чисто белковая пища: мясо, творог, др. молпродукты (в них есть немного лактозы, неск %%-ов
дистиллированная вода
Диетическая:)))))))
Вода.
Свежие огурцы! Ни сахара ни углеводов ни соли.
ПРАНА- манна небесная не содержит ничего из перечисленного. Организм сам синтезирует то, что ему необходимо .
-Вода проточная
мясо не содержит углеводов. овощи и фрукты - углеводы и клетчатка. крупа и булки - углеводы. ну и естественно во всех полуфабрикатах - много-много соли, сахара и глюкомата натрия.
и смотря для чего вам это надо?
ешьте белковую пищу! соя в помощь
а натуральные продукты питания (а не полуфабрикаты) не содержат соли практически все.
Любая газировка, морсы, молочные напитки, мороженко, готовые блюда, овощи, фрукты содержат много сахара и углеводов, о соли - ее много в любом готовом блюде из магазина (колбаски, сосиски, майонез, курица гриль, салаты)
С минимальным содержанием углеводов, сахара и соли: яичные белки вареные, индюшачьи грудки свареные в нескольких бульенах (это когда бульен меняется неоднократно) , говядина без жил и жира отварная в большем количестве воды, икра рыб (как правило можно купить несоленую, если покупать вместе со свежей рыбой),
Отварная говядина без соли?
Практически все продукты содержат углеводы. НАпример, в маслах нету углеводов, там жиры :)
Мало соли находится в овощах и фруктах. Лидеры по содержанию углеводов: сахар, мармелад, изюм, финики, рис, макароны, гречка, манка, мед, варенье.
лёгкая кока-кола
Практически все продукты содержат углеводы. НАпример, в маслах нету углеводов, там жиры :
дистиллированная вода
ненаю я и сам