Лю
Люба

какие нужно есть продукты для того чтобы протеин хорошо усваивался?

кроме ВСАА

Be

вот ВСА здесь не при чем как раз! липолитики, например, содержащиеся в ананасе помогает усваиваться белку, витамин Е способствует синтезу белка организмом

Юлия Кадова

надо много кушать рыбы - там фосфор и калий - от него умнеют - вам это непомешает я смотрю!!!

Максим Заводсков

Чтобы протеин хорошо усваивался, нужно кушать протеин. Если не кушать протеин, то он и усваиваться не будет.

Алексей Стыкин

он и так хорошо усваивается, т. к во многие виды протеина добавляют пищевые ферменты. которые помогают усвоению.