Люся Олесик

Можноли смешивать протеин с ТАНон (кисломолочный продукт)?

с ТАНом*

Протеин из 5 видов белка (молочный, соевый, казеиновый) и ещё не помню какие

Ге
Генрих

На сколько я понимаю - Да. Если вы имеете в виду сыворотку или казеин. Так то и говяжий протеин существует, его врятли можно

Ольга Юдина

Можно то можно, хоть с пивом мешать. Вопрос в том, не сорвет ли резьбу.. . Попробуй, это индивидуально ))

Владимир Окунев

А-а-а-а-а-а, блядь! НАХУЯ!!!! В вашем ауле ,ёпт, воды нет?? ? НУ задолбили дятлы!!!! С айраном или мацони мешай, ПРИДУРОК!!!!

Са
Сангерим

Нет. Кислая среда помешает усвоению. Молоко, кипяченая вода.