Андрей Ломов

Рыба и кисломолочные продукты

Через сколько часов можно употреблять кисломолочные продукты после того как съешь рыбу?
Вот купила настоящий кумыс и безумно хочется его попробовать, а на толчке сидеть как-то не хочется. Вот какая проблема.

Ирина ****

Часа через два, я думаю...

Virys

здоровый желудок не заметит дискомфорта... При условии, что рыба не сырая, и кумыс - не самодельный)) )
А то могут глисты подраться)) ) а Вы... про... диареиться. Для освобождения от излишнего веса - не вопрос, только последствия могут быть еще....)))

Ольга Барахова

выпей мизим и через пол часа пей кумыс

Дмитрий Белов

пей сейчас, ничего не будет. рыбу же в сметане готовят, а она тоже кисломолочная

Nani Koroleva

Все зависит от организма. Я выпью кефир после селедки и НИЧЕГО.