Настена Сенина

Чем натуральный белок ( в продуктах) отличается от порошкового протеина. И вреден ли протеин и чем?

Людмила Марченко

Протеиновые добавки получают путем фильтрации молочной сыворотки на керамических фильтрах. В нем нету витаминов и бактерий (в том числе и полезных)

Мaрия Румянцeвa

Протеин - это химия.. . На сердце давит очень.

Ирина Грановская

ничем не отличается. уберите из молока воду и жир, оставшийся порошок и есть "протеин"

Анна Шикова

Отличается тем что в спортпите прот более концетрирован. Нет, не вреден.

Наталья Дмитриева

В порошковом протеине только протеин, а в продуктах и другие полезные витамины и минералы. Протеин не так уж и плох, но нужно знать какой. Лучшим видом протеина является сывороточный протеин (изолят), в нем 90-95 процентов белка.

Лена Ковзель

Протеин вреден для сердца и печени