Дима Кудравец

Вреден, ли ПРОТЕИН ???

Александр Панферов

Дурачок штоли?
Погугли как он делается и из чего. . и не задавай глупых вопросов.

Адам Ясаев

Не могу пройти мимо таких вопросов, испытываю слабость на такого рода тупость)) )

Димка Михайлов

парни это просто спрашивает детсадовец или из яслей ребенок.
мама на работе так он задает глупые вопросы в интернете.
а воздух вредный? а пукать вредно? а моргать вредно? а ...

Анна Куляба

Протеин на сколько я знаю это состоит из аминокислот, аминокислоты в свою очередь это расщепленый белок ну а белок не вреден даже полезен для роста мышц и т. д.))

Юленька Сидорова

Протеин, это белок обычный. Ничем не вредит, просто дает массу.

Лизачка Колесникова

Стоять не будет, оно тебе надо?

Евгений Почкалин

Перевод- Вреден ли белок?

Александр Гурин

Лучше натуральные продукты. Ведь избыточное употребление протеина ведёт к повышению концентрации белка в крови, что вредит печени и почкам. Другими словами вы можете получить белковый удар. Так же сегодня довольно проблематично найти качественный протеин и к тому же он довольно дорогой. Некачественный протеин несёт огромный вред организму (всё те же почки с печенью и ещё группа органов вдобавок) . При желании достаточно белка можно получать из различных продуктов питания например: творог, сыр, орехи, мясо. Организм человека усваивает приблизительно 30 грамм белка за раз, поэтому использование протеина нецелесообразно если вы не принимаете препаратов для дополнительного усвоения белка.

Ирина Агеева

вредят ли сети дебилы, задающие тупые вопросы?

Евгений Макаревич

ДА ОЧЕНЬ ВРЕДЕН.
Мысли о нем мешают читать литературу о культуризме.

Анастасия Колупанова

любая неестественная пища вредна.

Ел
Елена

Ребята, расслабьтесь, это же тролль с do4a или прАтеина? НЕТ!