Дмитрий Шестовицкий

Вреден ли белок в спортивном питании?

Александр Фомин

насколько я знаю даже полезен

Александр Живых

да, вреден. даже в малых количествах может произойти смертельный исход))

ОК
Оксана Карцева

вроде п наоборот ...Он полезен

Ок
Оксана

Бред всё это. Он обязателен. Главное в норму употреблять. Посмотри в нэте. Там по весам норма.

Элай

Конечно, перед употреблением спортивного питания весь белок из-него необходимо аккуратно извлечь.

Елена Антипова

А чем отличается белок в спортивном питании, от белка в обычной еде? Правильно ничем))) Значит и вреда нет.

Анна Ромашова

а как же без белка?

Ганна Нешатаева

OMG спортивное питание и употребляют для белков)

Merym Sarybaeva

белок - это основа строения животных тел. он обязателен

Игорь Пягай

Так же как и мышцы вредны в бодибилдинге 🙂

Юл
Юлия

Белок вреден в моче. И сахар тоже.

Козлов Андрей

Я тебе открою тайну....белок в спортивном питании такой же как в мясе, молоке, яйцах, твороге, орехах просто он концентрированный!
P.S. Я беру спортпит отсюда iherb.com, цены ниже чем в России на 30-40% и скидки постоянные